понедельник, 9 апреля 2018 г.

Финал скрап-марафона "Весна. Пробуждение"

Всем привет!!! Вот пишу сегодня финальный пост, а за окошком сияет солнце и плюс 17))) Да, природа услышала наши просьбы и поторопила весну! А как же могло быть иначе, когда столько замечательных мастеров решили объединить усилия и разбудить весну!!! 
Я с большим удовольствием приняла участие в этом событии, было просто незабываемо!!! С удовольствием походила в гости к девушкам и полюбовалась на волшебную красоту, которая создается золотыми и очень талантливыми руками!!!))) На самом деле это мой первый опыт участия в СП, в котором было так много участников. В каждом этапе у меня были свои фавориты, я узнала удивительных мастеров, которые меня просто покорили своими работами))) Правда вот комп подвел и третий этап я боролась за выживание в виртуальном мире, поэтому не смогла вдоволь полюбоваться работами, но вроде как муж все починил и теперь у меня снова будет возможность заглянуть в блогодомики и не только к девушкам на чай и на весну)))
Покажу и свои открытки, которые передают мою весну!!! 
А вот открытки крупным планом:
1 этап)


 2 этап

И 3 этап)))

Спасибо всем за это праздник весны и цветов!))) Спасибо за теплоту и внимание!)
И конечно же баннер "Весна. Пробуждение" Финал.)))

 
Всем хорошего настроения, любви и теплоты в сердце и за окном!)))
С любовью, Наталья!

2 комментария:

  1. Какие красивые. Получилась серия очарования!!! Весна ваша прекрасна!!! Так радостно было видеть вас в проекте! Благодарю за поддержку! Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, у вас такая красивая серия открыток! С птахой моя сама любимая! Спасибо, что нашли время для нашего проекта и украсили его своими работами!

    ОтветитьУдалить