пятница, 25 января 2019 г.

Открытка - послание от сердца к сердцу.

Всем приветик! Давно тут не показывалась, инстаграм все-таки затягивает, да и скрапа было немного в январе))) Затишье перед цветочной бурей)))) 
Сегодня покажу открытку, которую делала для подруги. Когда она попросила меня оформить свои мысли в нечто вещественное, у меня в голове закрутился вихрь идей, и подружкой было выбрано такое оформление. Это не просто открытка, это послание к любимому на пятилетие их семьи. Чудесные строки (а они действительно волшебные) ждали своего оформления, акцентами должны были быть отсылки на их родовую фамилию и на дерево, т.к. пять лет - деревянная свадьба.))) Работа сложилась сама собой, ну а как может быть иначе, когда в руках любимые материалы))) Вот она какая получилась
 Бумага и высечки EcoPaper коллекции "Тайны Леса" и "Осенний Лес". В этот деревянный срез влюбилась, он такой брутальный и харизматичный. А как красиво смотрится деревянная надпись LOVE от Лазер39, она просто превосходно подошла и по размеру и по задумке!)))
Для завязочек взяла джутовый шнур и ленту, взяла без тайной мысли, а получилось, как олицетворение единства мужского (сурового) и женского (нежного) начала. Во как!!!)))
Хотелось мне также чтобы на открыточке был дом, т.к. знаю, как они мечтают о таком вот семейном родовом гнезде) Не смогла устоять и добавила нежный цветочек от Pastel Flowers. Влюбилась в эти цветочки!))) 
Мелочушки тоже захотелось добавить))) Конвертик с сердечком так мил, а без пуговок я уже и не помню когда обходилась в последний раз, очень их люблю!))) Цифра 5 тоже запросилась, чтобы лишний раз напомнить, сколько лет прожито в любви и доброте двух сердец)))  
 Внутри в рамочках поместились теплые стихи, пропитанные чувствами. А из украшений два желудка, фамилия у них такая)))
Обратная сторона открыточки также оформлена. Вот такое поздравление на первый маленький юбилей семьи!!!)))
И хочу я с ней поучаствовать в Юбилейном задании №200 от Special Day Cards.
И в задании с Обязательными элементами от блога Лазер39, из предложенных я выбрала сердце, цветочек и пуговку)
Спасибо большое за ваше внимание и добрые слова. 
Желаю вам прекрасного настроения и только добрых мыслей!!!
С любовью, Наталья.


13 комментариев:

  1. Красиво и очень гармонично) Спасибо, что творите вместе с нами - блогом Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка! Очень красиво!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какая открытка! Наполненная смыслом, добром, любовью, счастьем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лада, спасибо большое! Люблю делать, когда нет никаких ограничений, тогда поток вдохновения плавно реализуется из бумаги!)))

      Удалить
  4. Очень красивая работа, такая чувственная, столько тепла вложено! Спасибо за участие в нашем юбилейном задании, обнимаем SDC!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное решение - работа вышла не только очень красивая, но и с особым смыслом! Спасибо, что творите с SDC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, на самом деле просьба сделать нечто этакое поставила меня в начале в тупик, т.к. я совсем не романтик. Но потом как-то все само собой сложилось))))

      Удалить
  6. Какая славная открытка! Столько смысла! Спасибо от SDC)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, очень крутая открытка!
    Спасибо за участие в задании блога Лазер39!

    ОтветитьУдалить