вторник, 10 июля 2018 г.

Третий этап СП "Наше лето в стиле ЭКО" и обложка альбома.

Всем привет! Пишу пост в спешке, уезжаем жить в лес на пару недель)))
Ох, вот и наступило время третьего этапа проекта "Наше лето в стиле ЭКО". Как же это здорово - окунуться с головой в природу и творчество одновременно))) На третьем этапе надо сделать обложку альбома или блокнота. Что могу сказать о своей работе))) У меня давно появилась задумка сделать альбом из книги. Меня так вдохновил однажды альбом Светы Рудаковой из разговорника, что эта идея накрепко поселилась в моей голове. Книга была выбрана, отформатирована, развороты склеены, и вот теперь и обложка готова)))

Ну что, насладимся тишиной?
У книги, которую я выбрала, была тканевая обложка, что оказалось как нельзя кстати. Я её слегка загрунтовала с помощью белого Гессо и коричневого акварельного спрея "Мокко"от  ScrapEgo. А остальное, как обычно))) Лен и натуральные кружева, колоски и кора, поросшая мхом, пару растрепанных перышек и чуть-чуть семян))) Высечки и вырубка EcoPaper, чипборд от Лазер39 и Фабрики Декору. Ну и куда же без брызг)))

 Чудесная бабочка присела погреться )))

 Стрекоза от Лазер39 просто волшебная)))
 Почти весь мох ушел на проект и коры тоже осталось мало, надо будет запастись ещё!) Так фактурно смотрится!)))

Огромное спасибо за вдохновение Ярославскому Скрап-клубу и их шикарной досочке!!! Эти мшистые скалы, закат, отражающийся в воде озер, невероятная глубина красок и что-то наше родное, потаённое!))) Как уж тут не захотеть в лес)))) Так вдохновилась, что не только работу сделала, но и уезжаю сегодня в глушь, в леса наслаждаться тишиной!)))





15 комментариев:

  1. Ох, как красиво, а главное оперативно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо))) Как говорится хочешь жить, умей вертеться))))

      Удалить
  2. Просто волшебная обложка! Нет слов!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень, осень красиво. Замечательная композиция и прекрасное сочетание материалов. Спасибо, что вы с нами Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, обложка просто ВАУ! Она такая тёплая, уютная, как я люблю говорить а таких моментах, она "тискательная". Её хочется подержать в руках, потрогать и порассматривать, потому что там есть что рассматривать. Спасибо, что поддержали наш СП и за красивое использование нашего чипборда! Ждем Вас в Галерее месяца)) Лазер39.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, огромное спасибо!))) Я так рада, что нравится) Очень приятно! А ваш чип просто чудесный, обязательно покажусь в галерее)))

      Удалить
  5. Наталья, какая замечательная обложка у вас получилась. А какой прекрасный вопрос она ставит))) Благодарим за участие в проекте от Лазер 39 "Наше лето в стиле ЭКО"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое за поддержку и за теплоту)))

      Удалить
  6. Замечательно! Такой душевный, а колоски и мох придали особое очарование работе! Так и просится дабавить в этот альбом полевые зарисовки 🐞🌾🍀

    ОтветитьУдалить
  7. классная обложка! Такая леснаяСпасибо, что творите вместе с нами,ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  8. классная обложка! Такая леснаяСпасибо, что творите вместе с нами,ЯрСК!

    ОтветитьУдалить