понедельник, 7 мая 2018 г.

Свадебный конвертик с легким характером!)))

Всем привет!!! Ленты соцсетей пестрят яркими красками, цветами и счастливыми лицами!!! Вот что с нами делает весна!!! И я тоже счастлива, за окном солнце и тепло, наконец-то распускаются листья, скоро зацветет черемуха и воздух напитается этим головокружительным ароматом!!!))) 
А сегодня с легким и порхающим настроением я презентую свадебный конверт для денежного подарка с таким же характером, сделанный специально для 4 этапа СП "Лучший подарок- конечно же деньги", который сейчас проходит в блоге "Бумажный уголок"))) Я очень долго крутила все традиционные варианты, но не смогла ничего придумать(( Знаете я не из тех людей, кто любят свадьбы, а условности и традиции этого дня меня вообще жутко раздражают, такой у меня пунктик. Помню когда увидела Киру Найтли в коротком воздушном платье, балетках без всего наносного и вычурного, я поняла для себя, какая она свадьба моей мечты. И вот этот конвертик воплотил в себе эти надежды))) ОЭ 4 этапа калька, что же калька у меня добавлена в слои между скрапбумагой для придания воздушности композиции. Бумага под названием "Нарисуй мне любовь" от Polkadot покорила меня своими красками и нежностью.
 Ну а что же можно пожелать новобрачным!?! Конечно же вечной любви!!!




И за вдохновение большое спасибо Доске Вдохновения от Polkadot, она такая нежная и яркая одновременно! Наверное мороженное это идеальное угощение для свадьбы))))

Спасибо вам за внимание и теплые слова!!! Желаю всем тепла и солнышка!!!
Пока))))

4 комментария:

  1. Оригинальный конверт)))По-свадебному нежный,но современный.Спасибо,что творите вместе с "Бумажным уголком"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!! Для меня до сих пор самое тяжелое это сделать работу на свадебную или детскую тему))) И очень приятно читать ваши теплые слова, когда их совсем не ожидала!!!))))

      Удалить
  2. Прекрасный конвертик! Одновременно нежный и яркий, выглядит свежо и необычно для своего рода - это притягивает). Я влюблена в вашу работу♥ Очень приятно, что для его создания выбрана наша коллекция! Спасибо, что принимаете участие в задании от блога Polkadot!
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, очень приятно что вам понравилась моя работа!!! Спасибо большое за такие теплые слова!)))

      Удалить