понедельник, 12 июня 2017 г.

Summer party 1 этап- украшение.

Всем привет и отличного настроения!
Кому же летом не хочется вечеринок, ведь лето это такое время года, когда каждый день дарит нам множество эмоций и солнечного тепла, а каждый вечер одаривает нас волшебством неповторимых закатов и воспоминаний из прошлого, а может быть и из будущего. Ах, мечты, лето это время планов, желаний и мечтаний. 
Когда решила поучаствовать в СП "Summer Party" с Еленой Волчковой, очень долго обдумывала, что же особенного будет в моей летней вечеринке, представляла лес, росу на траве, солнце сквозь ветви деревьев, кучу маленьких жителей жужащих и стрекочущих повсюду. Собственно именно поэтому мой выбор пал на бумагу "Фабрики Декору" "Ботаника Лето", давно хотела с ней поработать и вот специально заказала для этого проекта, а для другой задумки припасла бумагу этого же производителя "Enjoy Freedom". И знаете, когда я их увидела вместе, я поняла что за вечеринка меня ждёт. Ночной лес, украшеный невесомыми гирляндами из луного света и наших иллюзий. Звездное сияние и музыка ночных ветров. Приглашаю вас присоединиться ко мне, ведь лето это (по крайней мере в нашем регионе) единственное время года, когда ночь просто создана для вечеринок, прогулок под луной и творчества.
Буду делать разделители в блокнот-альбом и будет он на кольцах или шнуре, т.к.уж очень захотелось мне объема, знаю не функционально, но душа ни на что другое не согласна. В работе использовала бумагу "Фабрика Декору", органзу для воздушности и создания эффекта тумана, чип из двух коллекций "Фабрика Декору", сизаль и кружевные мотыльки. Да, ещё чип покрыла кракле "битое стекло" от "ScrapEgo". А на обороте у меня поселился текст прекрасной песни под названием "Космический вальс" группы "Чиж и Ко", именно она всплыла в моей памяти при работе над этим разделителем и вдохновляла во время работы, возможно она вам тоже понравится))) (Как добавить песню не знаю, но гугл в помощь)






Участвую конечно же в СП "Summer Party" Елены Волчковой, из обязательных элементов флажки и цветы. Ссылку на СП можно найти выше.

Всем большое спасибо за внимание. Уже жду продолжения...

14 комментариев:

  1. Глядя на Вашу работу сразу вспоминаются летние ночи со стрекотанием всякой живности из детства)) очень теплый разделитель получился)

    ОтветитьУдалить
  2. Какое чудо, мне кажется, что сейчас светлячки зажгут свои лампочки в небе и начнется волшебство!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебный разделитель! Представляю какой чудесный альбомчик получится:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой как клево! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. такая чудесная задумка ночной пикник устроить! любоваться звездами под песенки :) класс-класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, Вы умница! Решив организовать такой волшебный пикник, Вы оказались вне привычного формата :). Радуюсь, улыбаюсь, хлопаю в ладоши! Грандиозная идея, уже собираюсь к Вам на пикник, пустите? :)
    Спасибо, что решили творить с нами в совместном проекте 'Summer Party'!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо огромное! Ваши слова вселили в меня силы двигаться дальше. Приятно читать подобное от такой волшебницы! И я буду очень рада, что вы примете участие в пикнике))) Споём под гитару)))

      Удалить
  7. Фантастика! Я восторге от решения, невесомости органзы и стихов!
    Спасибо, что вы с нами в Summer Party!))

    ОтветитьУдалить