пятница, 14 апреля 2017 г.

Праздник всех праздников!

Всем привет и весеннего настроения! У нас вчера выпал снег, много снега и стало очень холодно, а ведь буквально два дня назад я видела летающих бабочек и наконец-то сняла шапку. И ещё мой ангел сегодня с температурой, а мы должны были ехать к зубному((( Но это всё не поводы унывать ведь скоро Великий Праздник, сегодня уже будем красить яйца, а завтра надеюсь с моим сынулькой дойдем до храма и осветим))) А пока похвастаюсь моими последними открыточками одна к Пасхе, а вторая на ДР моему любимому племяннику. Ему уже восемь лет и он родился в Светлое Христово Воскресение, так что если кому интересно восемь лет назад Пасха была 19 апреля. Наш пасхальный подарочек уже подрос))) А теперь сами открытки: 
В Пасхальной открытке использовала бумагу и высечки фирмы "MONA design"коллекции "Love is in the air", которую выиграла в розыгрыше конфетки. Прекрасная, яркая и по-весеннему насыщенныя коллекция. Добавила к ней сизаль, деревянные веточки и пуговку, дотсы и фоновый чип, а на центральном элементе нанесла узор текстурной пастой от "Фабрики Декора". 



В открытке на ДР у меня намешано всего, всё что было под рукой))) Бумага от "Фабрика Декора" и "Бумажный уголок", высечки от "Polkadot", добавила чип и пару дотсов.

Пасхальную открыточку покажу в блоге "MONA design", в котором сейчас как раз проходит задание по коллекции"Love is in the air"
еще поучаствую в блоге "BUSINOKNET" в задании-рецепте 
А сделать мою открыточку такой яркой и праздничной мне помогла Доска Вдохновения от блога Scrap Kit Club, спасибо вам. все в ней излучает весеннее настроение и жизнерадостность, я же взяла из неё яркие цвета, эти миленькие маленькие яички (правда у меня они в гнёздышке, зелень травы и свежесть.
На этом пока всё, всем весны в душе и хорошего настроения!!!

3 комментария:

  1. Наталия, чудесные открыточки! по нашей доске - просто прелесть! Спасибо большое от СкрапКитКлуб.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! Спасибо за участие в задании блога MoNadesign!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая свежая весенняя пасхальная открыточка! Спасибо, что творите с блогом BUSINOKNET

    ОтветитьУдалить