понедельник, 23 января 2017 г.

Подарок любимой крестнице...

Всем хорошего дня и солнечного настроения!!! 
Сегодня буду показывать складную фоторамку, которую сделала в подарок маленькой принцессе на её шестилетие. Делала я её по МК Елены Назарюк. Воспользовавшись чудесным скетчем января от ScrapTherapy в центре композиции сделала шейкер с милой девчушкой внутри, добавила туда пайетки и микробисер и окружила цветами и кружевом. Внутри три рамки для фото 10 на 15 см и кармашек для дополнительных фотографий или памятных вещей. В работе использовала бумагу от Scrapberry's Mother's treasure с кружевным принтом, цветы, кружева, чипборд Craftstory "завитки Оливия", пайетки, микробисер, вырубную ажурную салфеточку Агиарт, сизаль.

  








  












Поучаствую с ней в задании"Скетч января" блога ScrapTherapy 



 в тематическом задании "Кружева" блога "Секрет вдохновения"


и в задании-рецепте от блога Businok.net

Пока! Всем искрящегося вдохновения и волшебства вокруг!

5 комментариев:

  1. Наталья, чудесная рамочка! Спасибо, что творите с блогом ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, очень понравилась ваша рамочка - гармоничная, и палитра нежнейшая) Спасибо от блога "Секрет Вдохновения" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, у Вас чудесная рамочка! Очень оригинальный и красивый подарок получился! :) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, очень красивая рамочка! Спасибо Вам, от блога "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья рамочка замечательная, а сколько цветов.... весна!!!))) Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить