суббота, 18 ноября 2017 г.

Коробочка для новогодних сластей.

Всем привет!!! Вот мне сегодня пришла в голову мысль, что ноябрь специально такой пасмурный и скучный, чтобы у нас было время отдохнуть и набраться сил перед сумасшедшим декабрем!))) 
А для того чтобы не скучать, я присоединилась к интересному СП "Магия формы", который сейчас проходит в блоге "ScrapBox". На первом этапе необходимо сделать скрапобъект квадратной формы. Любой!!! Но мне очень пришлась по душе идея Аси Барановой с чудесными коробочками. Я как раз собралась напечь каких-нибудь вкусностей (может печенья, может пряников, пока не решила, но если вы знаете беспроигрышный рецепт, напишите мне в комментариях!!!) и такие коробочки будут как раз к месту! По ОЭ все достаточно просто: чип и три вида скрапбумаги. А так как я собственно не планировала ввязываться в подобные авантюры (да-да, одну новогоднюю открытку сестре и все, вот мои планы), то новогодней бумаги как и декора у меня не оказалось, пришлось поискать что-то подходящее и вуаля!) Использовала я бумагу Каралики, Скрапберриз и Bee Shebby. Прозрачное окошечко я неровно покрыла жидкими дропсами от Фабрики Декору "Северное сияние", получилась как-будто льдинка, а по краю затонировала слегка белым гессо. Вообще белый гессо и прозрачные блестки - главные помощники, они мне помогли все заснежить))) и цветочки, и снежинки, и листики))) А трубочки, на которых расположилась композиция, я приобрела в ФиксПрайсе, там ещё золотые такие были))) 


 Итак поучаствую с этой квадратной коробочкой в первом этапе СП "Магия формы" в блоге "ScrapBox"



И в задании "ИНТЕРесный Новогодний ряд" от блога "Интернить". Я выбрала ОЭ по диагонали: шишки, снежинка, глитер, блеск.


Ну что ж, пока на этом закруглюсь))) И если вспомнили рецептик новогодних вкусностей, обязательно напишите)))

2 комментария:

  1. Наталия мне очень приятно что вам понравилась моя идея с коробочками)) Интересный эффект с льдинками. Мне понравилось. Спасибо от меня лично и ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, коробочка чудесная!
    А идея с окошком очень интригующая и притягательная.Зимняя и сказочная работа.
    С уважением Анжелика Ященко, ДК Интернить

    ОтветитьУдалить