четверг, 2 ноября 2017 г.

Рождественский домик для вкусностей)

Привет всем, вот уже и зима на носу))) Пора готовиться к праздникам!!!
И спасибо большое девушкам блога TEA-MOOD, которые организовали интереснейший СП "Christmas Mood". На первом этапе надо было сделать домик-коробочку, куда можно будет поместить, что угодно!!! Очень полезный подарок, как сказал бы Винни-Пух)))
У меня получилась эдакая заснеженная ледяная избушка, и по секрету скажу, что лубяная тоже на подходе, но времени не хватает её доделать, надо добавляться в линки, потом обязательно покажу))) И спасибо ещё раз за превосходный МК, который девочки опубликовали в Блоге, такая красота получилась, думаю детишки будут пищать от восторга)))
Использовала я бумагу от Скрапберриз, чипик от Скрапмира из их сумасшедшей коллекции Rustic Winter, чипик от Фабрика Декору, вязаные кусочки, вату!!!) и белый Гессо от ScrapEgo. В окошечке сделала шейкер, ленточку продела в прорези и закрепила внутри. Добавила ещё шишечки ольхи, которые вдобавок к Гессо, посыпала золотым глиттером.
Вот такой праздничный рождественский домик, занесенный снегом)))






Участвую с домиком в первом этапе СП "Christmas Mood" блога TEA-MOOD

В задании "Зимушка-зима" в Блоге Лазер39. Из ОЭ у меня снег, иней на окне, вязаное полотно и крафтовый чип, который также покрыт инеем)))




Все убегаю!!! Приходите в гости)))

7 комментариев:

  1. Ох, какой снежный)) Очень красиво! Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо))) Да у нас в городе зимой снега не допросишься и уже который год в Новый год снега нет. Поэтому захотелось сделать чего-то заснеженного, чтоб хоть под ёлочкой снежок был)))

      Удалить
  2. Какая чудесная новогодняя работа, как же хочется уже новый год!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный домик!Спасибо, что творите вместе с Ёжками Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная работа. Задает зимнее настроение. Спасибо, что творите вместе с Лазер39.

    ОтветитьУдалить