вторник, 7 августа 2018 г.

Итоговый пост СП "Блокнот Мидори"

Всем привет! Я сегодня с итогами по СП "Блокнот Мидори", который проводили девушки в блоге "ТМ Mr.Painter". Огромное спасибо девушкам за подробные МК, за исчерпывающие ответы на вопросы, за различные варианты блокнотов на любой вкус!))) Что бы я делала без этого СП!))) Спасибо!!!
У меня получился очень лаконичный и надеюсь удобный Мидори для динамичной и деловой девушки. Обложку я делала по МК Ольги Сазоновой (но руки чешутся попробовать сделать все предложенные блокнотики, такие они классные!))) Обложка очень лаконичная, чтобы ничего не цеплялось в сумочке и не потрепалось, хочется чтобы прослужил подольше. Поэтому взяла не ткань, а кожзам в-первый раз, и мне очень понравилось с ним работать)))
Внутри у меня два кармашка, спереди и сзади)))
А так выглядят мои тетрадки. В каждой тетрадочки 12 листов в клеточку, для удобства в работе))) Никаких объемных украшений тоже для удобства в пользовании)
 На каждом разделителе поместила фразы-мотиваторы. 

Мне очень нравится результат!))) Жду не дождусь, когда же вручу подарок подружке)))

И за это хочу ещё раз сказать спасибо блогу "ТМ Mr.Painter", прекрасным девушкам-вдохновительницам, которые поделились своими секретиками и чудесному СП "Блокнот Мидори"!!!))) Вот такие у меня итоги!))) 

Всем удачи и хорошего настроения!)))
Спасибо за теплые слова)
С любовью, Наташа.

8 комментариев:

  1. Отличный итог СП, блокнот чудесный!Спасибо за участие в СП, команда блога Mr.Painter.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа!♥Так лаконично и так красиво все выполнено!♥Спасибо от блога Mr.Painter♥

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильный мидори! Так все аккуратно! Спасибо от блога Mr.Painter

    ОтветитьУдалить