понедельник, 26 марта 2018 г.

Открытка со вкусом весны))

Всем привет! Удивительно, как пролетает время!!! Оно так быстротечно, что это даже порой пугает! Меняются дни, проходят месяцы, пролетают года, как хочется порой остановиться здесь и сейчас и замереть, прислушаться, насладиться моментом!!! И весной особенно, потому что пробуждение природы ото сна никого не оставляет равнодушным. Первые теплые солнечные лучики, первая капель, ручейки, которые так здорово пускать вместе с детишками! Мы радуемся как дети первому цветочку мать-и-мачехи и  первой пробивающейся травке!!!)))
Именно поэтому я не смогла не поучаствовать в весеннем скрап-марафоне вместе с "Зачарованными скрапом" под названием "Весна. Пробуждение", тем более я из тех, кто любит делать открытки))) Какая шикарная палитра была предложена девушками, а какие невероятные открытки послужили вдохновением для нас - участников!!! Спасибо вам!!! 
И вот моя открыточка для первого этапа. Использовала бумагу от EcoPaper "Тайны леса", очень долго я ей просто любовалась и не знала с какой стороны к ней подойти, но вот пришел её час!!! Добавила к бумаге высечки, вырубку, хлопковое шитьё, перышки, сизаль и цветочки, которые сделала сама из тонкого фетра. Цветочки получились очень похожими на крокусы, специально сделала ярко оранжевые серединки, а листики я сделала из ниток, которые для жесткости обработала клеем ПВА. А какая же весна без капели, и тут я взяла тюбик от Фабрики Декору с прозрачными капельками!!! Из предложенных ОЭ я использовала почти все!))) Сногсшибательная палитра, цветы, книжные страницы, веточки вербы, крафт, птица, белые брызги. Знаете мне даже кажется, что если сложить все ОЭ, то получается универсальный рецепт удачной открытки!!!)))
 А вот и она: открытка со вкусом весны!!!






И желаю всем нам весны и конечно же вдохновения!!!
Спасибо большое за ваши теплые слова и за внимание!
С любовью, Наталья!)))



8 комментариев:

  1. Шикарная открытка!!! Море вдохновения!!! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные весенние цветочки! Вкус весны несомненно чувствуется;) спасибо от Зачарованных!)

    ОтветитьУдалить
  3. цветочки очаровательные, это же крокусы?? так робко выглядывают из-за тежика...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, да! Моя скромная попытка сделать крокусы)))

      Удалить