вторник, 24 октября 2017 г.

Пятый этап СП "Будь в форме" вместе с Leo-mammy

Всем привет!!!
Сегодня покажу, что у меня получилось на пятом этапе СП "Будь в форме", который сейчас идет в блоге " Leo-mammy". Этот этап был посвящен обложке альбома. Девушки из ДК натворили такой красоты, столько вдохновения подарили своими шикарными альбомчиками, что я очень постаралась))) Вообще шейкер делать я не планировала, но получилось как получилось))) 
Обложечка моего альбома получилась очень лаконичная) Краски, текстура, пайетки и чип) Кому-то он может показаться темным, но я обожаю кричневый цвет и очень довольна результатом)))





 Баннер СП )))

3 комментария:

  1. Очень красивая обложка, и такой шейкер необычный получился! Единственное, что смущает, если позволите :) - надпись сливается с фоном.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо) А про надпись) На самом деле она не так сливается, как это смотрится на фото, сфотографировать иначе у меня никак не вышло) Но вы правы, она действительно не бросается в глаза. Я очень люблю книжку про хоббита) и там знаете есть такие надписи, которые видны только при лунном свете))) Собственно мне и хотелось передать дух таинственности)))

      Удалить
  2. Наталья, ваша обложка просто магия какая-то! пайетки так здорово подсвечивают ее изнутри, будто в ней прячется огненный вихрь, волшебство да и только!))) спасибо вам от Leo-mammy за то что творите с нами)

    ОтветитьУдалить