понедельник, 25 сентября 2017 г.

СП "Будь в форме" в блоге "Leo-mammy" 1 этап.

Всем привет и хорошего осеннего денька!!! Нас вот погода очень радует в эти выходные и мы наслаждаемся солнышком и теплом)))
А я решила поучаствовать в Совместном проекте "Будь в форме", который сейчас проходит в блоге "Leo-mammy". Условия чрезвычайно простые, необходимо делать альбом необычной формы и использовать чипборд! Ну что может быть проще, это как раз для меня, т.к. с альбомами у меня дела идут не очень(
Альбом я делаю о своем пока единственном путешествии, а точнее прогулке в Прагу))) Очень красивый, старый город, который подарил мне много приятных минут)))
Заготовка для альбома у меня очутилась чудесным образом , и я хотела уже делать ботанический альбом, но вдохновение куда-то улетучилось, позже всё пыталась придумать другую тему альбома и никак. А потому просто взяла в руки краски и текстурную пасту (и ещё манку и пшено, подглядела у мастеров)). Я очень давно хотела попробовать поработать с красками и мне очень понравилось. Когда увидела результат, поняла, что разворот идеален для моих пражских фотографий)))
Так как решила принять участие в этом проекте совершенно спонтанно, то творю из того, что есть под рукой. Моими главными помощниками стали акриловые краски TURY и текстурная паста Фабрики Декору. Ещё для акцента старины и ветхости (да именно так мне запомнился этот город), а ещё потому что в первый же день мы случайно забрели на концерт органной музыки, в качестве подложек использовала ноты и чуть-чуть скрапбумаги))) Из чипборда использовала на правой страничке разворота стилизованный ключ, который как бы приоткрывает дверь в этот сказочный город, а на левой страничке ажурные уголки, которые будут акцентировать внимание на фотографии.  Вот что получилось)))








Ссылку на этот интереснейший проект можно найти в начале моего поста, а вот и баннер проекта

Если вы давно хотели сделать что-то необычное, обязательно участвуйте в этом СП, присоединится можно на любом этапе!!!
Всем пока и хорошего настроения)))



9 комментариев:

  1. Наталия, добрый день!
    Фотографии из Праги достойны оформления. И форму вы выбрали отличную, альбом для архитектурных впечатлений должен быть именно таким!
    Отличная работа с пастами, детальная и приятная для глаз.
    С удовольствием понаблюдаю, как фотографии займут свое место.
    Благодарю, что присоединились к проекту по созданию альбомов в блоге Leomammу.
    Мила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Мила, за такие лестные слова)))

      Удалить
  2. Очень нравится и форма альбома и его оформление) ваши фото прекрасно туда впишутся, я уверена!))) спасибо от Leo-mammy, что творите с нами!)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень красивый разворот! Передает описанное настроение. Очень интересно посмотреть с фотографиями :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо))) Самой не терпится добавить фотографии, но пока нет возможности.

      Удалить
  4. Ух ты! Какой фактурный альбомчик получается))) очень интересно будет за ним наблюдать на всех этапах)) с нетерпением жду продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная фактура, интересная форма альбома! спасибо от Leo-mammy, что творите с нами!)

    ОтветитьУдалить
  6. Необыкновенная история должна обязательно оформиться в необыкновенный альбом) Разворот действительно пропитан духом Праги) Очень нравится выбор цветовой гаммы и та мечтательная фея)))) Спасибо от Leo-Mammy

    ОтветитьУдалить