среда, 27 сентября 2017 г.

Нынче праздник хоть куда!!!



Всем привет и прекрасного настроения))) Осень уже радует нас ярким нарядом и свежим воздухом) Нам уже дали отопление и дома настоящие тропики, а у вас?)))
А ещё хочу поздравить всех, кто посвятил свою жизнь воспитанию мальчишек и девчонок в детском садике))) Желаю вам терпения, любви и всегда хорошего настроения!
И покажу маленькую шоколадницу, которую сделала в благодарность одному замечательному человеку))) Помогла мне сделать эту приятную мелочь такой нарядной и сияющей продукция "Фабрики Декору". Вот бумага "Wedding of our dream", очень торжественная и абсолютно универсальная), вот краска с глиттером, которая выделила сияющей рамочкой поздравление, вот дотсы, которые также добавили изюминку), и ещё ажурный чип (как мне нравится, что чип двусторонний с одной стороны светлый, а с другой крафтовый). Его я покрыла мерцающим глиттером "Северное сияние", наноситься прекрасно и создаёт очень красивый выпуклый эффект. Ещё шоколадницу украшает прекраснейший цветок от The TEA Garden, кружева, шебби лента и сизаль. Для воздушности добавила белых брызг)))



Вот на этой фотографии можно заметить мерцание на чипе)))

Хочу сказать большое спасибо блогу  "Зачарованные скрапом" за их Универсальный скетч, именно он мне помог в построении композиции, вот только я его отзеркалила)))

.

И конечно же покажусь в галерее "Фабрики Декору")))
Ну, всем пока))) И хорошей осени)))

4 комментария:

  1. Очень мило!)
    Спасибо за участие в нашей Галерее месяца!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  2. Шоколадница и букет в одном флаконе! :) Спасибо от ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, вы получаете приз от блога Зачарованные скрапом. Поздравляем!!!

    ОтветитьУдалить