Обо мне

Всем привет)
Если вам интересно кто я, то вот краткое описание моей персоны)))
Живем мы на острове в Финском заливе, а город называется Кронштадт, здесь классно и я благодарю Бога, который благосклонно подарил мне такую возможность))) Если будете в Санкт-Петербурге, обязательно приезжайте к нам, здесь очень красиво)))
О характере: Мой муж считает, что я неимоверная зануда, придерживающаяся строгих правил), но почему то на мне женился и до сих пор меня терпит)  Мой малыш уверен, что его мама самая добрая и ласковая на свете, да и вообще с детьми мне порой намного легче найти общий язык чем со взрослыми! Любимое мое время года это осень, наслаждаюсь прохладой, особыми пряными ароматами и яркими красками! Обожаю петь, как говориться "Песня нам строить и жить помогает..."))) Ещё люблю читать, хотя сейчас на это совсем не хватает времени(.
В творчестве я пока себя не нашла, хочется попробовать все))) Раньше я вышивала, вязала и шила, сейчас увлеклась скрапом))) Мечтаю попробовать поработать в стиле Микс-Медиа и сходить на МК к талантливым мастерам, но пока меня никто из дома не отпускает больше чем на пару часов))) Вот пока вроде и все)))

2 комментария:

  1. Полностью Вас понимаю! У меня четверо выпускают только за продуктами и обратно.)))))))

    ОтветитьУдалить